Наглость
Жители Нью-Йорка не славятся своим терпением, но эти два водителя, безусловно, были единственными в своем роде. Один из пользователей Reddit сумел заснять сцену, где Mercedes и внедорожник столкнулись на Манхэттенском мосту. На видео видно, как Mercedes намеренно блокирует путь черному внедорожнику, едущему позади него. Это было не единичным случаем — автомобиль постоянно блокировал тот, что ехал позади него, создавая затор. Водитель черного внедорожника даже несколько раз выходил из машины в отчаянии.
Драка/Дорожная ярость на Манхэттенском мосту 3 18:4
byu/Minute_Захватывающий inNYC
Когда камера отъезжает, вы можете увидеть множество автомобилей, застрявших за остановкой. К счастью, один мотоциклист легко проехал мимо места происшествия, продолжив свой путь. Видео длилось две минуты, и в какой-то момент водитель внедорожника даже бросил предмет в Mercedes. Оператор увеличил масштаб изображения, показав крупный план, который, по всей видимости, был Launch CRP123i — сканирующим прибором OBD-II (бортовая диагностика), используемым для диагностики проблем с транспортным средством.
Ближе к концу видео водитель внедорожника выходит в последний раз и несколько раз бьет кулаком в окно Mercedes. Хотя может показаться, что водитель высказал свою точку зрения, противостояние на Манхэттенском мосту не заставило себя долго ждать. Видео заканчивается тем, что две машины все еще запутаны в своей драме.
Настоящая угроза
Что касается личностей двух водителей, у нас нет никаких ответов. У внедорожника не было номерного знака, но у Mercedes он был. Один из пользователей Reddit поискал номер на сайте How’s My Driving NY и обнаружил, что водитель Mercedes представлял угрозу, набрав 10,000 143 долларов штрафов и XNUMX нарушения. «Ни одна машина не должна иметь столько нарушений и все еще находиться на дороге. Конфискуйте их и продавайте за пределами штата. К черту этих людей», один Реддитор прокомментировал.
Некоторые комментаторы отметили, что водитель Mercedes проявил дерзость, напав на водителя внедорожника, тем более что на внедорожнике не было номерных знаков. «Черный Infiniti без номеров с тонировкой. Гарантирую, что купе врезалось в Mercedes и пыталось скрыться. PLATELES, вероятно, знал, что Манхэттенский мост, с копами по обоим концам, — не то место, где можно стрелять в кого-то», заметил один пользователь.
Многие критиковали водителя Mercedes за его эгоистичные действия, которые помешали многим другим водителям на Манхэттенском мосту в тот день. Это противостояние, безусловно, было уникальной истерикой дорожной ярости, которая привела к значительным неприятностям. «Представьте, насколько эгоистичным нужно быть, чтобы задержать весь транспорт, проходящий по мосту, это совершенно дикое право», сказал один пользователь. Другие, однако, нашли видео веселым, посчитав растущее разочарование водителя внедорожника забавным. «Самый счастливый водитель автомобиля в Нью-Йорке» другой пошутил.

