Если вы хотите преобразовать свою карту нормалей в многопользовательскую карту, прочтите это краткое руководство!
Использование команды
Если вы хотите преобразовать свою обычную карту в многопользовательскую карту, вы можете использовать следующую команду в инструменте командной строки (который вы можете открыть, нажав клавишу ` или ~)
- convert_to_mp <Campaign_Name>
Выполнив эту команду, игра должна преобразовать ваш сопоставьте с форматом .wtcampmp и сохраните его в той же папке, что и файл .wtcamp. (Документы/Мои игры/Wee Tanks)


